Главная » Пресс-служба » С заседания Унинской районной Думы 26 мая 2014 года

С заседания Унинской районной Думы 26 мая 2014 года

27.05.2014

С заседания Унинской районной Думы 26 мая 2014 годаВ соответствии с требованиями законодательства и в целях соблюдения прав населения района на участие в процессе принятия решений органами местного самоуправления депутаты назначили публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Унинского района.

Слушания пройдут 4 июня 2014 года в 10 час. 00 мин. в зале администрации района. С текстом изменений  можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района  www.admuni.ru

Депутатами  были рассмотрены и утверждены Положение  об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления Унинского района и Положение об Управлении по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района.

Кроме этого на заседании был принят ряд других решений, касающихся муниципального имущества и деятельности депутатских комиссий.