Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района поздравил выпускников Унинской средней школы с окончанием учебы.

24.05.2014

24 мая 2014 года в школах Унинского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.  Выпускников, а их 97 в девятых классах, и 41 - в одиннадцатых, ожидают экзамены и выбор дальнейшего пути. Все остальные учащиеся с нетерпением ждут летних каникул, чтобы отдохнуть после учебы.

На линейках присутствовали представители администрации района. Они поздравили  всех участников образовательного процесса с окончанием учебного года, пожелали выпускникам успехов в сдаче экзаменов и поступлении в учебные заведения, выразили благодарность педагогическим коллективам и родителям.

В Унинской средней школе напутствие выпускникам прозвучало от главы района А.Н.Пантелеева.  Он пожелал каждому выпускнику «отыскать свой собственный путь.  Найти своё дело, которое  не только   будет обеспечивать материально, но и подарит удовлетворение от результатов труда».  И посоветовал «никогда не сдаваться, ничего не бояться, не останавливаться на половине пути и всегда двигаться только вперед».

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.