Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района поздравил выпускников Унинской средней школы с окончанием учебы.

Глава Унинского района поздравил выпускников Унинской средней школы с окончанием учебы.

24.05.2014

 24 мая 2014 года в школах Унинского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.  Выпускников, а их 97 в девятых классах, и 41 - в одиннадцатых, ожидают экзамены и выбор дальнейшего пути. Все остальные учащиеся с нетерпением ждут летних каникул, чтобы отдохнуть после учебы.

 

На линейках присутствовали представители администрации района. Они поздравили  всех участников образовательного процесса с окончанием учебного года, пожелали выпускникам успехов в сдаче экзаменов и поступлении в учебные заведения, выразили благодарность педагогическим коллективам и родителям.

 

В Унинской средней школе напутствие выпускникам прозвучало от главы района А.Н.Пантелеева.  Он пожелал каждому выпускнику «отыскать свой собственный путь.  Найти своё дело, которое  не только   будет обеспечивать материально, но и подарит удовлетворение от результатов труда».  И посоветовал «никогда не сдаваться, ничего не бояться, не останавливаться на половине пути и всегда двигаться только вперед».