Главная » Пресс-служба » Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области Климовым В.В. и прокурором Кировской области Берижицким С.П. в Унинском районе.

Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области Климовым В.В. и прокурором Кировской области Берижицким С.П. в Унинском районе.

24.05.2014

 20 мая в администрации Унинского района состоялся совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Кировской области Климовым В.В. и прокурором Кировской области Берижицким С.П.  

 

В личном приеме граждан также принимали участие глава Унинского района А.Н.Пантелеев, прокурор Унинского района В.А. Носков, глава администрации района С.В. Коковихин, руководители и специалисты ведомств и служб по специфике обращений граждан.

 

На прием пришли 13 человек. Вопросы, озвученные жителями районного центра и сельских поселений в ходе приема, касались автострахования в ОАО «Росгосстрах», развития сети Интернет, сохранения пассажирских перевозок,   ремонта дорог, предоставления банковских услуг, медицинского обслуживания  и др.

 

По обращениям даны разъяснения. По восьми вопросам взяты письменные заявления. По трем заявлениям требуется дополнительная проверка правоохранительных органов, о чем граждане будут уведомлены в установленном  порядке.