Главная » Пресс-служба » Проводятся рейды по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства

Проводятся рейды по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства

6.05.2014

30 апреля члены районной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства, состав которой утвержден постановлением администрации района,  провели рейд по выявлению лиц, применяющих запрещенные орудия и способы лова рыбы в нерестовый период.

В ходе рейда было изъято 4 рыболовных сети, составлен один протокол об административном правонарушении на гражданина пгт. Уни.

В праздничные дни также состоялись выезды на водоемы Унинского района членов данной рабочей группы, с целью выявления нарушителей Правил рыболовства и сроков ограничения на добычу рыбы. Изъяты несколько рыболовных сетей, нарушители не выявлены.