Главная » Пресс-служба » Проводятся рейды по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства

Проводятся рейды по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства

6.05.2014

30 апреля члены районной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства, состав которой утвержден постановлением администрации района,  провели рейд по выявлению лиц, применяющих запрещенные орудия и способы лова рыбы в нерестовый период.

В ходе рейда было изъято 4 рыболовных сети, составлен один протокол об административном правонарушении на гражданина пгт. Уни.

В праздничные дни также состоялись выезды на водоемы Унинского района членов данной рабочей группы, с целью выявления нарушителей Правил рыболовства и сроков ограничения на добычу рыбы. Изъяты несколько рыболовных сетей, нарушители не выявлены.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022