Главная » Пресс-служба » С праздником, унинские пожарные!

С праздником, унинские пожарные!

6.05.2014

29 апреля состоялось мероприятие, посвященное 365-летию службы пожарной охраны и в честь профессионального праздника.

В нем приняли участие начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» С.В. Торицын (г. Кирово-Чепецк), глава администрации Унинского района С.В. Коковихин, начальник ПЧ-57 А.Ю. Орлов, личный состав и ветераны пожарной части.

В своем докладе А.Ю. Орлов осветил основные направления деятельности пожарной части, рассказал о мерах по развитию пожарной службы, принимаемых в районе, о работе с  добровольными пожарными дружинами, отметил достижения и обозначил задачи на будущее.

Александр Юрьевич поздравил весь личный состав, работников отделения надзорной деятельности и участников добровольных пожарных формирований с праздником, поблагодарил за достойные показатели в служебной деятельности и выполнению задач по тушению и предупреждению пожаров.

Глава администрации Унинского района С.В. Коковихин также поздравил всех с праздничными юбилейными датами. Поблагодарил за профессионализм и самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией.

Сергей Владимирович от имени главы района вручил памятный адрес пожарной части и Благодарственные письма водителям пожарных автомобилей Наймушину А.М., Ситникову А.А., Орлову А.Ю.

С праздником, унинские пожарные!

Начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» С.В. Торицын С.В.  в своем выступлении затронул историю становления пожарной службы, озвучил ряд задач, стоящих перед сотрудниками МЧС сегодня. Сергей Вячеславович поздравил всех с профессиональным праздником и поблагодарил органы местного самоуправления, за помощь в техническом оснащении и содействие в функционировании добровольных пожарных формирований.

За высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с празднованием 365-й годовщины пожарной охраны России были вручены памятные ведомственные награды «Медаль маршала Василия Чуйкова» начальнику ПЧ-57 Орлову А.Ю.  и сотрудникам части Баеву В.Р., Метелеву Н.Д., Князеву В.А., Клюкину С.В., Шибанову Н.Л.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022