Главная » Пресс-служба » С праздником, унинские пожарные!

С праздником, унинские пожарные!

6.05.2014

29 апреля состоялось мероприятие, посвященное 365-летию службы пожарной охраны и в честь профессионального праздника.

В нем приняли участие начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» С.В. Торицын (г. Кирово-Чепецк), глава администрации Унинского района С.В. Коковихин, начальник ПЧ-57 А.Ю. Орлов, личный состав и ветераны пожарной части.

 

 

В своем докладе А.Ю. Орлов осветил основные направления деятельности пожарной части, рассказал о мерах по развитию пожарной службы, принимаемых в районе, о работе с  добровольными пожарными дружинами, отметил достижения и обозначил задачи на будущее.

 

Александр Юрьевич поздравил весь личный состав, работников отделения надзорной деятельности и участников добровольных пожарных формирований с праздником, поблагодарил за достойные показатели в служебной деятельности и выполнению задач по тушению и предупреждению пожаров.

 

Глава администрации Унинского района С.В. Коковихин также поздравил всех с праздничными юбилейными датами. Поблагодарил за профессионализм и самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией.

 

Сергей Владимирович от имени главы района вручил памятный адрес пожарной части и Благодарственные письма водителям пожарных автомобилей Наймушину А.М., Ситникову А.А., Орлову А.Ю.

 

С праздником, унинские пожарные!

 

Начальник ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» С.В. Торицын С.В.  в своем выступлении затронул историю становления пожарной службы, озвучил ряд задач, стоящих перед сотрудниками МЧС сегодня. Сергей Вячеславович поздравил всех с профессиональным праздником и поблагодарил органы местного самоуправления, за помощь в техническом оснащении и содействие в функционировании добровольных пожарных формирований.

 

 

За высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с празднованием 365-й годовщины пожарной охраны России были вручены памятные ведомственные награды «Медаль маршала Василия Чуйкова» начальнику ПЧ-57 Орлову А.Ю.  и сотрудникам части Баеву В.Р., Метелеву Н.Д., Князеву В.А., Клюкину С.В., Шибанову Н.Л.