Главная » Пресс-служба » С праздником Весны и Труда!

С праздником Весны и Труда!

30.04.2014

Уважаемые унинцы!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и признательности людям, посвятившим себя труду, созиданию, работе на благо общества. Всем – кто честно и добросовестно трудится на своих рабочих местах,  вносит свой вклад в укрепление Унинского района.

2014 год – юбилейный для района. 85 лет – немалый путь, в котором частица труда и души многих поколений унинцев. Наша малая родина живет и процветает благодаря их трудолюбию и настойчивости, преданности и любви к родной земле.

Первомайские праздники связаны с еще одной доброй традицией – проведением субботников по благоустройству территорий населенных пунктов. Навести чистоту и порядок в районе  - долг каждого из нас.

Уважаемые унинцы! Поздравляю вас с праздником!  Желаю вам крепкого здоровья,  счастья и благополучия,  удачи и успехов во всех добрых  начинаниях,   хорошего весеннего настроения!

С уважением,

Глава Унинского района