Главная » Пресс-служба » В Унях прошел семинар секретарей первичек

В Унях прошел семинар секретарей первичек

29.04.2014

В Унях прошел семинар секретарей первичекВ зале заседаний Унинского городского поселения 25 апреля прошёл семинар секретарей первичных отделений Районного местного отделения Партии «Единая Россия»

В работе семинара принял участие глава Унинского района Александр Пантелеев.

 

На семинар также были приглашены члены политсовета, члены контрольно-ревизионной комиссии, депутаты представительных органов власти.

Александр Николаевич подробно изложил социально-экономическую ситуацию в районе, затронув вопросы благоустройства дорог, водоснабжения, строительства, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, малого бизнеса и другие. Рассказал о планах на ближайшее будущее. Участники семинара были активны и задавали много вопросов главе района.

 

Руководитель исполкома Галина Князева рассказала о задачах партийной организации на текущий период и о работе местного отделения в 2013 и текущем 2014 году. В своем сообщении она заострила внимание на взаимодействии Местного отделения с общественными организациями, на тесное сотрудничество с депутатами всех уровней, на участии в мероприятиях поселка и района. Для секретарей первичных отделений руководитель Исполкома напомнила основные положения Устава партии, изменения, внесенные в Устав партии, принятые XIV съездом Партии, рассказала о номенклатуре дел.

 

Особое внимание было уделено проектам Партии «Единая Россия». Галина Андреевна рассказала о проекте «партийная мобилизация «1+1» и о его первых результатах, «Мы вместе», а также результатах социологического опроса по присоединению Крыма к России. Руководитель Исполкома призвала всех присутствующих принять участие в новом проекте Партии «Единая Россия»-«Моя позиция».

В завершение перед секретарями первичных отделений выступил секретарь Районного местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Корнев, он ознакомил участников семинара с основными тезисами по Съезду депутатов сельских поселений, который проходил 4-5 апреля в Волгограде.

Встреча прошла активно, в теплой дружеской обстановке.

 

Ссылка на источник: https://kirov.er.ru