Главная » Пресс-служба » В Унинском районе прошла расширенная коллегия Роспотребнадзора

В Унинском районе прошла расширенная коллегия Роспотребнадзора

12.03.2014

В Унинском районе прошла расширенная коллегия Роспотребнадзора

 

5 марта в здании администрации района прошла расширенная коллегия Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области. В ней приняли участие Л.И. Князева, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора области, Т.А. Киселёва, начальник Территориального отдела Управления в Кирово-Чепецком районе, С.Е. Бровцына, специалист  территориального отдела, А.Н. Пантелеев, глава Унинского района.

 

О санитарно-эпидемиологической обстановке в Унинском районе за 2013 год и задачах на 2014 год проинформировала Т.А. Киселева.

Л.И. Князева проинформировала о мерах, которые нужно принять в период паводка, подготовке мест массового отдыха населения в летний период,  повышении уровня паразитарной заболеваемости в целом по области, организации общественного питания и торговли, профилактике алкоголизма и других направлениях деятельности Управления Роспотребнадзора.

 В Унинском районе прошла расширенная коллегия Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе проводит прием  граждан последний четверг квартала, в малом зале администрации Унинского района по предварительной записи. Тел: 8 (83361) 4-38-21.