Главная » Пресс-служба » С.В. Коковихин провел заседание антитеррористической комиссии

С.В. Коковихин провел заседание антитеррористической комиссии

12.03.2014

В работе заседания принял участие новый состав антитеррористической комиссии, утвержденный постановлением администрации района от 05.03.2014 №107. Провел заседание председатель комиссии, глава администрации района С.В. Коковихин.

На заседании рассматривались итоги работы комиссии за 2013 год и основные направления деятельности и задачи на текущий год.

Об утверждении перечня объектов особой важности и объектов с массовым пребыванием людей на территории Унинского района и графике проверок данных объектов проинформировал главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации района С.В. Санников.

Глава Малополомского сельского поселения Г.В. Лыскова рассказала о работе по профилактике экстремизма и терроризма на территории поселения.

Решения, принятые на заседании антитеррористической комиссии района, направлены для исполнения в заинтересованные структуры, органы местного самоуправления.

ВКС по вопросу разработки и утверждения ТЭБ

Дата: 02.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.