Главная » Пресс-служба » Ольга Лекомцева – победительница областного конкурса «Женщина года - 2013»

Ольга Лекомцева – победительница областного конкурса «Женщина года - 2013»

12.03.2014

3 марта в областном центре состоялась церемония награждения победительниц областного конкурса «Женщина года - 2013». В 2014 году конкурс проводился в десятый раз. Всего в областном конкурсе «Женщина года - 2013» соревновалось 240 представительниц прекрасного пола из 38 муниципальных образований, из них лауреатами и победителями стали 66 человек.

 

В торжественной церемонии приняли участие и поздравили присутствующих заместители Председателя правительства области А.А. Галицких и А.А. Котлячков, уполномоченный по правам ребенка В.В. Шабардин, глава департамента социального развития В.А. Лебедев и другие представители органов исполнительной власти и общественных организаций  области.

 

Победителем в номинации «Достижения в воспитании детей» стала Ольга Леонидовна Лекомцева, учитель химии Унинской средней школы, многодетная мама. В семье Ольги и Алексея Лекомцевых воспитывается четверо детей.

 

О.Л. Лекомцева, призер муниципального этапа «Учитель года», победитель конкурсного отбора педагогических работников для присуждения премии Правительства Кировской области лучшим учителям.