Главная » Пресс-служба » Об организации подготовки и приемки к новому 2014-2015 учебному году

Об организации подготовки и приемки к новому 2014-2015 учебному году

28.02.2014

24 февраля состоялось собеседование с руководителями образовательных организаций дошкольного, школьного и дополнительного образования района.

Основная тема разговора - организация подготовки и приемки муниципальных образовательных организаций к новому 2014-2015 учебному году.

В ходе обсуждения был составлен ряд первоочередных мер, направленных на осуществление безопасности образовательно-воспитательного процесса, выполнение планов – заданий Роспотребнадзора и предписаний отделения надзорной деятельности по Унинскому району. Определен необходимый объем финансовых средств на выполнение данных мероприятий.

Итоговая информация будет представлена главе департамента образования Кировской области 28 февраля текущего года на собеседовании с главами муниципальных образований и руководителями управлений и отделов образования районов.