Главная » Пресс-служба » С праздником!

С праздником!

21.02.2014

С праздником!Уважаемые унинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – символ мужества, силы, отваги, героического служения Отчизне! В нём заложена преемственность лучших армейских традиций, боевого братства, верности присяге и воинскому долгу.

В этот праздничный день мы выражаем глубокую благодарность защитникам Отечества всех поколений. Ветеранам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, людям, героически выполнявшим свой интернациональный воинский долг и находящимся на срочной службе в «горячих точках» страны, современным профессиональным военным и тем, кто в настоящее время служит в рядах Вооруженных Сил России, продолжая воинские традиции.

Уважаемые ветераны, солдаты срочной службы, воины запаса! Искренне поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества! Крепкого здоровья, удачи и успехов в делах вам и вашим близким! Пусть ваши дела всегда служат миру и его защите, приносят в жизнь стабильность и благополучие.

С уважением,

глава Унинского района                                                                А.Н. Пантелеев