Главная » Пресс-служба » А.Е. Егорову вручен памятный знак «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

18.02.2014

14 февраля в торжественной обстановке глава администрации Унинского района С.В. Коковихин от имени Губернатора Санкт – Петербурга вручил Андрею Егоровичу Егорову памятный знак «В честь 70-летия полного  освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

А.Е. Егоров родился в 1917 году в Ленинградской области. Он очевидец событий тех блокадных лет, защитник Ленинграда, «Заслуженный врач РСФСР», Почетный гражданин Унинского района. Награжден медалью «За оборону Ленинграда».

Глава администрации искренне поздравил Андрея Егоровича, поблагодарил его за трудовые годы, отданные на благо Унинского района, пожелал бодрости, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Фото: Сергей Останин

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022