Главная » Пресс-служба » Осуществление контроля в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

17.02.2014

Осуществление контроля в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ12 февраля департамент финансов провел совещание в режиме видеоконференции на актуальную тему: «Контроль в сфере закупок в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ».

В работе совещания приняли участие руководители и специалисты управлений и отделов администрации района, представители поселений, другие заинтересованные лица.

В программе видеоконференции были обсуждены особенности привлечения к административной ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе, организация внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, реализация соглашений о взаимодействии заключенных между департаментом финансов и органами местного самоуправления.