Главная » Пресс-служба » Чествование передовиков производства агропромышленного комплекса

Чествование передовиков производства агропромышленного комплекса

21.10.2013

Чествование передовиков производства агропромышленного комплекса   18 октября состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мероприятие проходило в Центральном Доме культуры, который встречал своих гостей в обновленном виде. Буквально накануне были завершены работы   по  капитальному ремонту здания.

Участников праздничного мероприятия тепло поприветствовал глава района  А.Н.Пантелеев.  Он отметил, что  сельское хозяйство во многом держится на исключительном трудолюбии, подлинном энтузиазме, преданности своему делу сельских тружеников.  Несмотря ни на какие катаклизмы – природные, политические, экономические – работники агропрома делают всё возможное, а порой даже и невозможное, чтобы сельскохозяйственное      производство  жило и развивалось.

Александр Николаевич выразил признательность работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за самоотверженный добросовестный труд  и вручил передовикам производства Почетные грамоты и Благодарственные письма главы района.

Итоги работы отрасли  подвела начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации  района М.А.Мезенцева. Она также вручила  Почетные грамоты  и Благодарственные письма от райсельхозуправления предприятиям и работникам отрасли, добившимся наивысших показателей.

Завершающим аккордом торжества стал праздничный концерт.