Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

18.10.2013

Уважаемые работники дорожного хозяйства,  ветераны отрасли!Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства.

В современных условиях дорожное хозяйство играет особенно большую роль. С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры. 

 

В зону обслуживания Унинского ДУ-39 входит разветвленная сеть региональных автомобильных дорог трех районов Кировской области: Унинского, Богородского, Фаленского.  Не понаслышке знаю, сколько каждодневного и пристального внимания  она требует к себе. И это внимание выражается в конкретных мероприятиях, направленных на динамичное развитие дорожного комплекса, качественное обслуживание автомобильных дорог, обеспечение надежной транспортной связи.

 

 Визитной карточкой предприятия являются надежность и обязательность. Это стало возможным благодаря высокому профессионализму и мастерству трудового коллектива, основу которого составляют ветераны труда, работающие здесь не по одному десятку лет. Они передают свои знания и опыт молодым специалистам, а это значит, сохраняется преемственность трудовых традиций.  

Уверен, умение работать, ответственное отношение к порученному делу, будут залогом дальнейших успехов.

         От всего сердца желаю всем работникам дорожного хозяйства, ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия!

         С праздником!

 

 

С глубоким    уважением,

глава Унинского района      А.Н. Пантелеев