Главная » Пресс-служба » Семинар для руководителей информационных групп

Семинар для руководителей информационных групп

18.10.2013

Стало уже традицией проводить Единые информационные дни в поселениях района. Активное участие в них принимают информационные группы, которые доводят до жителей района информацию по самым различным темам.

16 октября для руководителей информационных групп состоялся очередной семинар. Его организатором выступила заместитель главы администрации района Н.Е.Колотова.

На семинаре были освещены итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев 2013 года, в том числе отдельно - по сельскохозяйственному производству, озвучены результаты радиационного обследования  на территории района.  Особе внимание было уделено вопросам реорганизации филиальной сети Сбербанка и диспансеризации населения.

Участники семинара,  получив информацию из официальных источников, будут доносить ее дальше – до трудовых коллективов и жителей поселений.