Главная » Пресс-служба » Елганская средняя общеобразовательная школа стала победителем окружного этапа областного конкурса «Красивая школа»

28.08.2013

С 1 по 16 августа в Центральном образовательном округе проходил этап областного конкурса «Красивая школа». В нём приняли участие 17 образовательных учреждений округа, представив 20 проектов. Самыми активными стали образовательные учреждения Унинского района.

В конкурсе приняли участие средняя школа и детский сад «Родничок» села Елгань,  детский сад «Радуга» деревни Канахинцы, средняя школа поселка  Уни. Они представили на конкурс 7 проектов.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Елгань приняла участие сразу в трех номинациях конкурса и стала победителем в номинации «От красивой школы к красивому селу».
Победители конкурса представят свои проекты на областном этапе.

Елганская средняя общеобразовательная школа стала  победителем окружного этапа областного конкурса  «Красивая школа»