Главная » Пресс-служба » Делегация Унинского района приняла участие в окружном педагогическом совещании

Делегация Унинского района приняла участие в окружном педагогическом совещании

28.08.2013

20 августа в пгт Фаленки состоялось окружное августовское педагогическое совещание Центрального образовательного округа. В совещании приняли участие восемь районов. В состав делегации Унинского района вошли заместитель главы администрации Н.Е. Колотова, начальник управления образования Н.В. Шутова, руководители образовательных учреждений района.

С основным докладом об итогах и задачах деятельности педагогических коллективов по модернизации общего образования и роли органов школьного самоуправления в организации образовательного процесса выступил начальник управления образовательного округа П.Н. Пономарёв.

Темой выступления начальника управления образования Унинского района Н.В. Шутовой стала организация профориентационной работы в школе. Хорошо налаженная работа по профориентации – это ресурс получения качественного образования и социализации обучающихся, залог успешного экономического развития родного села, района и области в целом.