Главная » Пресс-служба » Получить уведомления и уплатить налог

Получить уведомления и уплатить налог

19.07.2013

В июне Межрайонная ИФНС России №10 по Кировской области завершила работу по формированию налоговых уведомлений по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам физических лиц и уже сейчас жители районов, получив их, могут уплатить налог.

Это более 57 тысяч налогоплательщиков и порядка 58 млн. рублей налоговых платежей.

Налогоплательщики традиционно получат уведомления по почте, но существуют и другие способы увидеть начисления и оплатить имущественные налоги. Для своевременного, полного и комфортного исполнения обязательств по уплате налогов и сборов для граждан функционируют интерактивные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Узнай свою задолженность» и другие, размещённые на сайтах Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru), Управления (www.r43.nalog.ru), которые доступны независимо от времени суток и местонахождения налогоплательщиков.

Так же налогоплательщик может лично обратится в налоговую инспекцию  по адресу: п.Уни, ул. Ленина, д.17,каб.№50, телефон 2-11-09

Начальник Межрайонной ИФНС

России №10 по Кировской области

советник государственной гражданской