Главная » Пресс-служба » С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27.06.2013

С Днем молодежи!Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодежи. Он учрежден 20 лет назад президентом Российской Федерации в 1993 году.

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека. Это время надежд, смелых решений, амбициозных планов.

На территории Унинского района проживает почти две тысячи молодых людей. При администрациях поселений создано и действует девять молодёжных советов. Успешно реализуются основные направления муниципальной целевой программы «Развитие молодёжной политики в Унинском районе». Молодежь активно участвует в общественной и спортивной жизни района, в мероприятиях по благоустройству, достигает успехов в труде.

Следующий год – юбилейный для Унинского района. Ему исполняется 85 лет. Обращаюсь к молодежи – будьте достойными лучших традиций, берегите и цените то, что создано предыдущими поколениями.

А каким будет будущее - во многом зависит от вас. Ваши знания, энтузиазм, трудолюбие нужны здесь – на Унинской земле.

Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Гете в свое время сказал: «Хотя мир в целом двигается вперед, молодежи каждый раз приходится начинать заново». Пока вы молоды и полны энергии, открывайте мир, набирайтесь опыта, дерзайте. Верьте в себя – и у вас всё получится!

И.о. главы Унинского района                        А.В. Головин

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022