Главная » Пресс-служба » В администрации округа на заключительном заседании оргкомитета подвели итоги по подготовке и проведению Дня Победы на территории Унинского района

7.05.2024

Митинги, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоятся во всех территориальных отделах округа.

В поселке Уни митинг пройдет на площади 70-летия Унинского района с 09:00 час.
Построение трудовых коллективов на улице Ленина (около администрации округа) начнется с 08:30 час.

🔹В 09:30 час. на территории столовой "Глория" пройдет акция "Солдатская каша".
🔹В 10:00 час. у автостанции пройдет песенный флешмоб (военные песни)
🔹На стадионе ДЮСШ с 10:00 час. можно присоединиться к товарищескому матчу по футболу (при отсутствии дождя)
🔹В 11:00 час. в Унинском Центре культуры и досуга состоится литературно-музыкальная композиция "Дети войны".
🔹Вечером для унинцев на площади 70-летия Унинского района пройдет праздничный концерт "За каждую весну спасибо"

Tрадиционного шествия Бессмертного полка в 2024 году не будет, но память о героях и их подвигах можно будет почтить в альтернативных форматах.
Подробности о форматах Бессмертного полка можно узнать на сайте Бессмертного полка России https://clck.ru/R5iMc

Приглашаем принять участие во всех праздничных мероприятиях,

посвященных 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.