Главная » Пресс-служба » Названы победители конкурса «Женщина года»

Названы победители конкурса «Женщина года»

19.04.2024

В Вятской филармонии прошла XX юбилейная церемония награждения финалистов областного конкурса "Женщина года", который ежегодно проводит Кировская областная общественная организация "Союз женщин".
Среди участниц конкурса - представители культуры, предприниматели, учителя, врачи, труженицы сельского хозяйства, многодетные матери.

На конкурс 2023 года было заявлено 194 работы из 35 муниципальных образований области.
Конкурсная комиссия определила 14 победителей и 44 лауреата.

От Совета женщин Унинского района приняла участие в конкурсе Марина Викторовна Люкина в номинации "Успех в сельском хозяйстве".

Марина Викторовна работает в сельском хозяйстве оператором машинного доения коров на сельскохозяйственном предприятии "Сибирь".

Желаем Марине Викторовне семейного благополучия, здоровья и дальнейших успехов в такой нелёгкой и
 непростой деятельности, как профессия оператора машинного доения.
Пусть осуществятся мечты и пожелания!