Главная » Пресс-служба » В поселке Уни прошел Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста,

18.04.2024

16 апреля в администрации Унинского муниципального округа прошел муниципальный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста, посвященный 95-летию Унинского района.

Участники продемонстрировали навыки работы со смартфонами и поисковыми системами, а также финансовую грамотность в цифровой среде.

🎉Победителями соревнования стали:
1 место – Смирнова Раиса Савватеевна
2 место – Брюхова Светлана Петровна
3 место – Пластинина Людмила Ивановна

Благодарим всех участников за активное участие в соревновании!

☝Организаторы Чемпионата - отдел социальной политики администрации Унинского муниципального округа (Колотова Н.Е., Калитова Т.Ф)
💻Техническую поддержку в проведении Чемпионата оказывал Останин В.В., главный специалист по информационным технологиям и защите информации.