Главная » Пресс-служба » Информация о вакансии

Информация о вакансии

9.04.2024

В отделе по регулированию трудовых отношений управления государственной службы занятости населения Кировской области с 18.04.2024 освобождается должность «ведущего консультанта» по государственному управлению охраной труда.

Требования к кандидату на замещаемую должность:

Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по направлению(-ям) «Техносферная безопасность», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» или иному направлению подготовки (специальности) в соответствующей сфере деятельности.

Требования к стажу не предъявляются.

Наличие профессиональных знаний и навыков в области охраны труда.

Должностные обязанности:

·         разработка предложений по совершенствованию механизма обеспечения охраны труда, норм, правил и других нормативных актов по охране труда.

·         проведение государственной экспертизы условий труда.

·         участие в организационном обеспечении работы межведомственной комиссии по охране труда в Кировской области.

·         участие в расследовании несчастных случаев на производстве.

·         подготовка проектов правовых актов по вопросам охраны труда.

Последний день приема документов на участие в конкурсе 26.04.2024.

Ознакомиться с вакансией можно по ссылке https://www.kirovreg.ru/board/vac/index.php?ELEMENT_ID=120581