Главная » Пресс-служба » Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024"

Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024"

4.04.2024

3 апреля была написана еще одна славная страница конкурсного движения – были подведены  итоги муниципального этапа конкурса, в уютном зале детского сада «Ручеек» пгт Уни прошла церемония его закрытия.

Мастерство, творчество и удача привели к победе Пешкину Елену Валерьевну (номинация «Учитель года»), Вотинцеву Марину Николаевну (номинация «Воспитатель года»).

Поздравляем победителей!

Конкурс показал замечательные личностные и профессиональные качества и остальных участниц, каждая стала лучшей в одной из номинаций.

Почашева Наталья Анатольевна победила в номинации «Методический семинар», Перевощикова Марина Сергеевна - в номинации «Моя образовательная программа».

В конкурсе приняли участие и два молодых педагога.

Это Мезенцева Татьяна Юрьевна (победитель в номинации «Мой успешный проект») и Хазияхметова Гузалия Ильнуровна, (победитель в номинации «У меня это хорошо получается»).   И хотя они еще в начале педагогического пути, их участие в конкурсе запомнится позитивными эмоциями, качественными открытыми занятиями, интересными находками:  методом эксперимента и техникой «Квилинг», искренними радостными моментами выступлений.

Поздравления и подарки участники конкурса получили от Сотониной Светланы Владимировны, начальника управления образования администрации Унинского муниципального округа.   Финансовую поддержку конкурсу оказала  и  Унинская территориальная организация  Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в лице председателя Семеновых Татьяны Александровны.

Конкурс непростой, само участие требовало усилий, управление образования поздравляет всех конкурсантов с успехом и благодарит за смелость, за пройденный с честью сложный конкурсный путь.

По информации управления образования администрации Унинского муниципального округа