Главная » Пресс-служба » Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

26.01.2024

В администрации округа под председательством и.о.главы администрации округа Н.Б. Безносикова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В работе заседания приняли участие члены комиссии, территориальное управление совместно с главными специалистами территориальных отделов.

Участникам заседания заслушали информацию начальника отделения надзорной деятельности округа А.А. Юдинцева и начальника 57-ой пожарно-спасательной части пгт Уни А.А.Садакова.

Рассмотрены вопросы обучения профилактических групп по требованиям пожарной безопасности в жилом секторе и о расчистке от снега источников наружного противопожарного водоснабжения.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.