Главная » Пресс-служба » Юбиляры –гордость Унинского района

Юбиляры –гордость Унинского района

15.01.2024

В январе свой юбилейный день рождения отметила замечательная женщина Алевтина Анатольевна Злобина.

Трудовую деятельность Алевтина Анатольевна начала в 1968 году учителем математики Сосновской восьмилетней школы.
С 1975 по 1981 годы - заведующая методическим кабинетом Унинского РОНО, а с 1981-1990 годы -заведующая Унинским РОНО.
Более 20 лет Алевтина Анатольевна проработала в системе народного образования.

В 1990 году утверждена управляющей делами райисполкома, затем администрации района, где проработала до 2005 года.
Коммуникабельная, принципиальная, порядочная, ответственная.
Общий трудовой стаж 41 год.

За многолетний добросовестный труд награждена Почетными грамотами, Благодарственными письмами районного и областного уровня, значком "Отличник народного просвещения", медалью "Ветеран труда". Решением Унинской районной Думы от 24.05.2010 № 379 занесена в Книгу Почета Унинского района.

💐Алевтина Анатольевна, пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие люди.
Крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, радости, гармонии и тепла в душе!