Главная » Пресс-служба » Внимание! Вакансии!

Внимание! Вакансии!

9.01.2024

В Администрацию Унинского муниципального округа Кировской области требуются:

•  Главный специалист по юридическим вопросам отдела по управлению муниципальной собственностью администрации Унинского муниципального округа

Требования:

высшее или среднее профессиональное образование, добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение работать с документами.

Должностные обязанности:

Экспертиза локальных, муниципальных правовых актов и административных регламентов, необходимых для осуществления деятельности Отдела.

Разработка аукционной документации на право заключения договоров аренды и продажи муниципального имущества и др.

Контактный телефон:

8(83359) 2-27-91, Комарова Наталия Николаевна, заведующий отделом по управлению муниципальной собственностью администрации Унинского муниципального округа

• Главный специалист по коммунальной инфраструктуре отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Унинского муниципального округа

Требования:

Должностные обязанности:

Осуществление контроля за выполнением мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Унинского муниципального округа к работе в осенне-зимний период.

Организация работы:

- по подготовке жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры к сезонной эксплуатации;

- по отбору объектов жилищно-коммунального хозяйства для капитального ремонта и реконструкции, участие в приемке по мере их завершения.

Рассмотрение предложений, заявлений и жалоб по поводу жилищно-коммунального обслуживания и принятие мер по ним в пределах своей компетенции.

Осуществление:

- планового осмотра технического состояния многоквартирных домов, муниципального жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры и ее внешнего благоустройства с последующим внесением предложений по устранению обнаруженных дефектов;

- разработки прогноза жилищно-коммунального обслуживания и капитального ремонта;

- увязки общего объема предоставляемых услуг и величины тарифов на услуги для потребителей и др.

Контактный телефон:

8(83359) 2-13-63, Овечкин Алексей Иванович,

заведующий отделом архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Унинского муниципального округа.

Заинтересованных лиц просим обращаться в администрацию Унинского муниципального округа в рабочие дни с 8:00 до 17:00.