Главная » Пресс-служба » В поселке Уни прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию Всероссийского общества инвалидов

14.12.2023

В Унинском Центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию Всероссийского общества инвалидов.

Участников мероприятия поздравили заместитель главы администрации округа Н.Е. Колотова, заместитель главного врача Унинской Центральной больницы Т.Н. Метелева, руководитель клиентской службы отделения социального Фонда в Унинском районе Т.В. Мамаева, заведующая отделением срочного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения К.С. Ивонина.

Для присутствующих прозвучали музыкальные номера.
Председатель Унинской Районной организации Кировской областной организации общероссийской организации "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"(Унинская РО КОО ВОИ) Н.И. Воронцова отметила Благодарственными письмами и Почетными Грамотами активных членов Общества инвалидов.

Участникам мероприятия также представлены работы, которые выполнены в самых различных техниках, удивляя новизной и разнообразием способов рукоделия.

Своим примером эти люди показывают, что каждый может быть сильным, мужественным, целеустремлённым.
Что не нужно бояться начать жизнь заново, а всегда идти вперёд.

💐Выражаем слова признательности председателю общества инвалидов Наталии Ивановне Воронцовой за неформальный подход к деятельности общественной организации. Спасибо, Наталия Ивановна, за найденные пути решения в сложный для Общества период. Вы организовали эффективное взаимодействие, как с органами власти, так и с руководителями всех заинтересованных служб и структур. Вы справились. Унинская районная организация общества инвалидов в надежных руках!

Всем членам Общества инвалидов желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов в делах и долголетия !

Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят мир, добро, тепло и радость!

Правительство области

Санинструктор из Кировской области награжден медалью "За спасение погибавших"

В Министерстве обороны России рассказали о работе ...
Сегодня стартуют Дни Кировской области в Совете Федерации