Главная » Пресс-служба » Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

8.12.2023

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует о том, что 14 декабря 2023 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции — помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В  день проведения акции предприниматели могут обращаться по адресу:

г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3а ,тел. (83361) 4-31-16

Правительство области

Младший лейтенант из Кирова спас сослуживца в зоне СВО

Минобороны России рассказало о подвиге ...