Главная » Пресс-служба » Семинар с информационными группами

Семинар с информационными группами

17.04.2013

Второй раз в текущем году встретились руководители информационных групп. Для работы с населением им были предложены наиболее актуальные материалы.

Т.В. Ломаева, заведующий отделом архитектуры и градостроительства, проинформировала об ответственности за правонарушения в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, обозначенной в Законе Кировской области от 4 декабря 2007 года № 200-ЗО «Об административной ответственности в Кировской области».

Начальник управления образования Н.В. Шутова рассказала о комплексе мер по модернизации системы общего образования Унинского района в 2013 году.

Административная ответственность за нарушение антиалкогольного законодательства также является актуальной темой для разговора с населением, которую обобщил  В.А. Коблов, специалист по юридическим вопросам администрации района.

С подробной информацией по данным темам участники информационных групп выступят в трудовых коллективах, на встречах с различными общественными организациями.