Главная » Пресс-служба » Представителям малого и среднего бизнеса расскажут о современных платежных технологиях и инструментах финансирования бизнеса

30.11.2023

14 декабря 2023 года в 10:00 по московскому времени пройдет вебинар Отделения по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации для представителей малого и среднего бизнеса по теме: «Современные платежные технологии и инструменты финансирования бизнеса: Система быстрых платежей и краудфинансирование».

Участники вебинара узнают, как принимать оплату за товары и услуги через Систему быстрых платежей, а также как привлекать денежные средства на создание и развитие бизнеса с помощью краудфинансирования.

Спикеры вебинара – эксперты Отделения по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, кредитной организации.

Для подключения к вебинару нужно:

- зайти на сайт сервиса iva.cbr.ru (для подключения с компьютера) или установить мобильное приложение «IVA Connect» (для подключения с мобильного устройства);

- выбрать раздел «Подключиться к мероприятию по ID»;

- ввести ID 409-901-837;

- ввести Имя, Фамилию и наименование своей организации в поле «Имя».

Рекомендуем подключиться заранее для тестирования качества связи и решения технических вопросов. Подключение доступно с 9:30 по московскому времени в день мероприятия.

Продолжительность вебинара – 1 час.

Действия при подключению к видеоконференции:

1. Войти на сайт: https://iva.cbr.ru
  2. Ввести в поле ID мероприятия: 409-901-837
  3. Нажать кнопку «Продолжить»
  4. Заполнить поле «Имя», где указать ФИО
  5. Нажать кнопку «Войти в мероприятие»
  6. В окне «Настройка оборудования» выбрать нужные микрофон и видеокамеру (по умолчанию система сама определяет микрофон и видеокамеру)

Организационные вопросы по проведению видеоконференции:

1. Чернигина Наталья - (8332) 36-86-46, e-mail: 33svc_spsr@cbr.ru

Правительство области