Главная » Пресс-служба » ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

29.11.2023

В Администрацию Унинского муниципального округа Кировской области требуется

Главный специалист по коммунальной инфраструктуре отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Унинского муниципального округа

Требования: высшее или среднее профессиональное образование, добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение работать с документами.

Должностные обязанности:

Осуществление контроля за выполнением мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Унинского муниципального округа к работе в осенне-зимний период.

Организация работы:

- по подготовке жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры к сезонной эксплуатации;

- по отбору объектов жилищно-коммунального хозяйства для капитального ремонта и реконструкции, участие в приемке по мере их завершения.

Рассмотрение предложений, заявлений и жалоб по поводу жилищно-коммунального обслуживания и принятие мер по ним в пределах своей компетенции.

Осуществление:

- планового осмотра технического состояния многоквартирных домов, муниципального жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры и ее внешнего благоустройства с последующим внесением предложений по устранению обнаруженных дефектов;

- разработки прогноза жилищно-коммунального обслуживания и капитального ремонта;

- увязки общего объема предоставляемых услуг и величины тарифов на услуги для потребителей.

Контактный телефон:

8(83359) 2-13-63, Овечкин Алексей Иванович, заведующий отделом архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Унинского муниципального округа.

Правительство области

XML error in File: https://www.kirovreg.ru/rss.php