Главная » Пресс-служба » "Женщина года- 2023"

"Женщина года- 2023"

25.11.2023

В Унинском Центре культуры и досуга состоялся традиционный районный конкурс «Женщина года-2023».

Среди   победителей  конкурса — многодетные мамы, медицинские работники, педагоги и воспитатели, работники культуры, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны труда, бухгалтера, одним словом, — женщины, достойные только восхищения.

Женщины Унинского муниципального округа представили себя в номинациях «Успех в сельском хозяйстве», «Успех в образовании», «Успех в образовании: дошкольное и дополнительное образование», «Успех в здравоохранении», «Успех в сфере культуры», «Моя семья — моё богатство», «Женщина – лидер общественного движения», «ЗОЖ – как стиль жизни».

Участниц конкурса поздравили представители органов местного самоуправления, руководители организаций и коллеги.