Главная » Пресс-служба » Люди Унинского Района. 100 лет службе участковых уполномоченных

Люди Унинского Района. 100 лет службе участковых уполномоченных

17.11.2023

Профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России.

В пункте полиции "Унинский" МО МВД России «Куменский» территорию Унинского района обслуживают 2 участковых уполномоченных полиции.
Также один сотрудник проходит стажировку в данной сфере.

В современном обществе все больше женщин проявляют интерес к службе в полиции,в том числе выбирают профессию участкового уполномоченного полиции.

Ашихмина Алёна Юрьевна, лейтенант полиции

На службу в органы внутренних дел Алёна Юрьевна пришла в в декабре 2021 года.
В зону обслуживания Алены Юрьевны входят населенные пункты территориальных отделов округа.

Организационная способность и коммуникативные навыки, умение работать с людьми, профессионализм и чувство ответственности ежедневно помогают Алене Юрьевне преодолевать трудности работы.
✴Приказом УМВД России по Кировской области в 2023 году Алена Юрьевна награждена Почетной Грамотой за успешное выполнение особо сложных и важных задач.

☀Алена Юрьевна, спокойной, успешной и интересной службы Вам.
Желаем, чтобы люди, живущие на Вашем участке, были честными и доброжелательными, всегда соблюдали закон.
Мира, счастья и благополучия!
С праздником!