Главная » Пресс-служба » В Правительстве Кировской области прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на 2024 год и предстоящий двухлетний период.

16.11.2023

Обсуждены не только основные параметры бюджета, но и детали расходов.

Несмотря на то, что показатели областного бюджета ещё не окончательные мы видим существенную поддержку бюджетов муниципальных образований области, в том числе нашего округа. Заложены межбюджетные трансферты на исполнение судебных решений по противопожарной безопасности, на оборудование пешеходного перехода около школы с. Порез, на укрепление материально-технической базы наших учреждений культуры и спорта. Все приоритетные направления расходов сохранены, областной бюджет на 60% социальный.

Правительство области

XML error in File: https://www.kirovreg.ru/rss.php