Главная » Пресс-служба » Люди Унинского района

Люди Унинского района

10.11.2023

🇷🇺Ежегодно 10 ноября, свой официальный праздник отмечают сотрудники внутренних органов Российской Федерации.

Дежурная часть пункта полиции "Унинский" круглосуточно контролирует всю оперативную обстановку в районе.
Первыми встречают заявителей, принимают звонки и сообщения.
От их правильных и оперативных действий в первые минуты порой зависят судьбы людей.
На службе у них новейшая техника, высокоскоростные каналы связи, базы данных и много е другое для оперативного получения информации и управления нарядами.

Один из оперативных дежурных капитан полиции Ашихмин Денис Николаевич.
В органах внутренних дел Денис Николаевич с 12 мая 2005 года проходил службу в должности старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения, РЭГ ОГИБДД,
С 08 ноября 2013 года по настоящее время работает в должности оперативного дежурного ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский».
За время службы неоднократно поощрялся различными наградами, в том числе Медалью МВД России «За отличие в службе» II, III степени.

Сегодня Денису Николаевичу вручена Медаль МВД России «За отличие в службе» I степени.
Поздравляем!

Желаем Денису Николаевичу удачи и успехов по службе, а также здоровья, терпения и личного благополучия.
Оптимизма, процветания, достойной службы и уважения окружающих!

С праздником!