Главная » Пресс-служба » Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2023

Ежегодно 10 ноября, свой официальный праздник отмечают сотрудники внутренних органов Российской Федерации. Это люди, которые каждый день выходят на службу, чтобы охранять сон и покой граждан.

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, сотрудники полиции стоят на страже законности и порядка.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

От всего сердца благодарю вас за достойную службу!
Желаю всем вам добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности!

Правительство области

XML error in File: https://www.kirovreg.ru/rss.php