Главная » Пресс-служба » 26 сентября Александр Соколов проведет прямую линию

26 сентября Александр Соколов проведет прямую линию

25.09.2023

Трансляция прямой линии будет идти на странице главы региона в социальной сети «ВКонтакте»

Губернатор Александр Соколов проведет прямую линию завтра, 26 сентября, в 18:00.

Только за первые сутки после анонсирования прямой линии жители оставили порядка 300 вопросов в группах губернатора в социальных сетях.

Напомним, что весной по итогам апрельской прямой линии в общей сложности поступило 1 145 вопросов по 52 темам.

- Я просил жителей оставлять вопросы в социальных сетях. Отслеживаю все, что пишут в комментариях. Готовлюсь и настроен на обстоятельный диалог, – сообщил на еженедельной планерке глава региона.

Александр Соколов также обратился к членам правительства, руководителям органов исполнительной власти:

– Прошу к каждому поступившему вопросу относиться внимательно. Понятно, что за время эфира удастся ответить лишь на несколько десятков вопросов, но и все остальные вопросы не должны остаться без внимания. В двухнедельный срок после эфира ответы должны быть даны.

Губернатор Александр Соколов также потребовал от министерств на каждый вопрос отвечать не формально, а по существу.

– Отвечайте то, о чем спрашивают, а не то, что вы думаете по этому поводу, – резюмировал глава региона.

Напомним, трансляция прямой линии будет идти на странице главы региона в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-центр Правительства Кировской области