Главная » Пресс-служба » Люди Унинского района

Люди Унинского района

15.08.2023

За выдающиеся заслуги и достижения в сфере сельскохозяйственного производства почетным знаком награжден тракторист СПК "Земледелец" Попцов Юрий Васильевич.

Трудовая деятельность Юрия Васильевича началась в 1978 году в совхозе "Земледелец", и все 42 года трудовой деятельности связаны с сельским хозяйством и родной канахинской землей.

Посев зерновых и кормовых культур, заготовка многолетних трав на сено, обеспечение ферм кормами в зимний период, несколько сезонов работы на комбайне - все это входит в обязанности Юрия Васильевича, которые он всегда выполняет с огромной ответственностью и исполнительностью.

Юрий Васильевич - это образец подражания для коллег и наставник для молодых сотрудников, истинный пример настоящего труженика, верного своей профессии и своей земле.

Низкий Вам поклон и слова благодарности за достойную жизнь на благо Унинского района.