Главная » Пресс-служба » Люди Унинского района

Люди Унинского района

15.08.2023

За выдающиеся заслуги и достижения в муниципальной службе почетным знаком "За заслуги перед Унинским районом" награждена Лысова Татьяна Анатольевна - главный специалист Астраханского сельского территориального отдела.

Свою трудовую деятельность Татьяна Анатольевна начала в далеком 1982 году, в органах местного самоуправления трудится с 2003 года, неоднократно избиралась главой Астраханского сельского поселения.
Опытный, грамотный управленец, с огромной работоспособностью и ответственностью, умеющий принимать грамотные и оперативные решения.

Под руководством Татьяны Анатольевны реализовано 11 проектов по поддержке местных инициатив: отремонтированы водопроводы и центральные улицы деревень Астрахань и Сибирь, построены спортивная и детская площадка, проведен монтаж уличного освещения, отремонтированы учреждения социальной сферы.

По программе переселения из ветхого жилья в новые квартиры въехали 30 человек.
Активная работа проводится Татьяной Анатольевной по экологическом и культурному развитию населенных пунктов, а также развитию личных подсобных хозяйств.
Это человек, который искренне болеет душой за развитие родного края, пользуется огромным авторитетом и уважением жителей.

Желаем Татьяне Анатольевне дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо родного района.