Главная » Пресс-служба » Общественный контроль – как механизм противодействия коррупции

Общественный контроль – как механизм противодействия коррупции

20.07.2023

На очередном заседании Общественного совета были рассмотрены итоги работы органов местного самоуправления по противодействию коррупции за первое полугодие 2023 года. Участники заседания отметили, что управлениями и отделами администрации Унинского муниципального округа проводится системная работа по профилактике коррупционных правонарушений. Решением Общественного совета администрации округа рекомендовано обеспечить выполнение мероприятий программы «Противодействие коррупции в Унинском муниципальном округе на 2022-2026 годы» во втором полугодии  2023 года.

По итогам рассмотрения Резолюции XII Гражданского форума Кировской области, Общественный совет рекомендует учреждениям образования и культуры, общественным организациям активизировать работу по гражданско-патриотическому воспитанию на территории Унинского муниципального округа.