Главная » Пресс-служба » В поселке Уни состоится благотворительный концерт «Мы служим Отчизне»

В поселке Уни состоится благотворительный концерт «Мы служим Отчизне»

20.06.2023

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.
Это день памяти всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых.

1 июля приглашаем всех на площадь 70-летия Унинского района на Благотворительный концерт «Мы служим Отчизне», посвящённый Дню ветеранов боевых действий и в поддержку специальной военной операции.

Вся сумма будет перечислена в фонд Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Денежные средства используются для закупки необходимого военного снаряжения. Все собранные и закупленные вещи доставляются Кировским мобилизованным и добровольцам.

По окончании концерта приглашаем присоединиться к Бессмертному полку воинов-интернационалистов и погибших в специальной военной операции и почтить память погибших земляков в сквере памяти воинов-интернационалистов.

Источник:  https://unicentrkd.ru/my-sluzhim-otchizne/ (Унинский Центр культуры и досуга)