Главная » Пресс-служба » В Кирове прошёл областной конкурс по сельскохозяйственным профессиям среди школьников

25.05.2023

В Кирове прошёл областной конкурс по сельскохозяйственным профессиям среди школьников.

Ежегодно с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, совершенствования трудовой и профессиональной подготовки учащихся и поднятия престижа сельскохозяйственных профессий Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал» при поддержке ФГБУ ВО «Вятский агротехнологический университет» проводит данный Конкурс.

Унинский муниципальный округ представил ученик 11 класса (пгт.Уни) Михаил Останин.
Победителей определяли в номинациях "механизаторы", "растениеводы", "овощеводы" и "цветоводы с элементами ландшафтного дизайна".

В номинации "Механизатор " наш Михаил занял 2 место!!!( номинация с наибольшим количеством участников)

Поздравляем Михаила!
Благодарим педагогов Центра дополнительного образования пгт.Уни за качественную подготовку к конкурсу

Кощева А.В.,Харина Н.А.,Сморкалова С.Г.