Главная » Пресс-служба » В Унинском районе продолжается работа по выбору проектов ППМИ 2024.

В Унинском районе продолжается работа по выбору проектов ППМИ 2024.

25.05.2023

Вчера,24 мая, жители деревни Астрахань выбрали проект, реализация которого необходима на территории территориального отдела.
Жители единогласно проголосовали за ремонт в здании КСК. В здании нужно заменить полы.
КСК пользуется большим спросом. Здесь проходят различные мероприятия, соревнования.

Жители деревни Астрахань активно принимают участие в реализации проектов ППМИ на протяжении многих лет.
Важна роль инициативных людей или группы жителей.
В ходе собрания присутствующие выбрали инициативную группу, которая будет заниматься документами и информированием населения.
Определились с вкладом с населения.

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) – это практика инициативного бюджетирования, в основе которой лежит непосредственное вовлечение граждан в вопросы местного значения, определение приоритетных направлений расходования части бюджетных средств, а также последующий контроль за их реализацией.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...