Главная » Пресс-служба » В почтовое обращение вышла третья открытка «С наилучшими пожеланиями из Кирова!»

В почтовое обращение вышла третья открытка «С наилучшими пожеланиями из Кирова!»

19.05.2023

Коллекцию из серии «С наилучшими пожеланиями из Кирова!» пополнила открытка, на которой изобразили одну из главных архитектурных достопримечательностей города – особняк Тихона Булычёва. 


Основой для её сюжета стала фотография, предоставленная Центром развития туризма Кировской области. Помимо здания на открытке есть сопроводительная надпись: «С наилучшими пожеланиями из Кирова!».  


Тираж открытки – 1 700 экз., художник-дизайнер А. Егиазарян. Карточка содержит знак почтовой оплаты — литеру B — отправить её по России можно без конверта и дополнительных марок. Жители и гости города могут приобрести её на почтамте и в крупных почтовых отделениях Кирова.


«Особняк Тихона Булычёва – одна из самых любимых туристами и жителями города архитектурных достопримечательностей. Благодаря открыткам с его изображением, о потрясающе красивых местах города Кирова могут узнать получатели корреспонденции в любом уголке нашей страны и мира. Отправлять такие карточки по России можно без конверта и дополнительных марок, так как на них уже есть знак почтовой оплаты», — рассказала директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.


Напомним, что ранее в почтовое обращение вышли почтовые карточки с изображением береговой ротонды в Александровском саду (художник-дизайнер М. Бодрова) и Свято-Успенского кафедрального собора Трифонова мужского монастыря (художник-дизайнер А. Егиазарян).