Главная » Пресс-служба » Дни профилактики на территории Унинского муниципального округа

Дни профилактики на территории Унинского муниципального округа

Дни профилактики на территории Унинского муниципального округа.

17 мая для жителей деревень Комарово и Чуваши был проведены Дни профилактики.
В рамках данного мероприятия присутствующим озвучили состояние преступности на территории округа. Особое внимание было уделено дистанционному мошенничеству.

Также жители заслушали информации о профилактике преступлений и правонарушений в сфере семейного неблагополучия, о состоянии заболеваемости на территории округа, о социальном обслуживании населения (о предоставляемых социальных услугах , работе пункта проката технических средств реабилитации, о предоставлении услуги специализированного транспорта по перевозке отдельных категорий граждан).

Дни профилактики проводятся в территориальных отделах на регулярной основе органами местного самоуправления совместно с представителями полиции, центральной районной больницы, центра социального обслуживания населения.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...