Главная » Пресс-служба » В региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»принимают участие две замечательные многодетные семьи из Унинского района

20.05.2023

В 2023 году в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»принимают участие в номинации «Молодая семья» две замечательные многодетные семьи из Унинского района:

семья Суднищиковых Владимира и Алисы
семья Кутявиных Сергея и Юлии

Семья Суднищиковых Владимира и Алисы - творческая, отзывчивая, верующая, спортивная, активная!
Принимают участие во всех культурно-массовых мероприятиях. Особое внимание уделяют духовно-нравственным ценностям.
Алиса занимается благотворительностью, участвует во многих благотворительных акциях и ярмарках.
Владимир овладел "строительным делом". Занимается ремонтом дома,

помогает в восстановительных работах при Храме Александра Невского в пгт.Уни.
Владимир и Алиса в браке 9 счастливых лет.
В семье подрастают 4 сыночка. И совсем недавно у них родилась долгожданная дочка!
Владимир и Алиса, мы вас поздравляем с новорожденной!

Семья Кутявиных в браке 11 лет. Воспитывают трех красавиц дочек.
Главные семейные ценности семьи Кутявиных – это уважение, честность, искренность, взаимопонимание и любовь.
У семьи много общих увлечений – это сбор ягод и грибов, заготовка веников для бани, походы в лес, рыбалка.
Активно принимают участие в районных мероприятиях.
Юлия – отличная хозяйка и творческий человек. Сергей любит баловать своих родных вкусными чебуреками, которые готовит сам.
Дети с удовольствием посещают танцевальные кружки. Активно участвуют в жизни школы и детского сада.

Желаем семьям удачи в конкурсном отборе!