Главная » Пресс-служба » Поздравление с Днем Победы от главы Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровиковой

Поздравление с Днем Победы от главы Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровиковой

9.05.2023

9 Мая - самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. 

Это частичка истории каждой семьи. 

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. 

Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.

 Наш долг – сохранить и передать потомкам память о тех трагических и героических событиях. Нельзя допустить забвения, все мы должны постоянно помнить, какой ценой достался мир, и достойно нести гордое звание народа–победителя. 

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. В нашем районе не осталось ни одного ветерана, но мы всегда будем помнить о том, что они сделали для нас. Сегодня мы чтим и помним наших ветеранов, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!


Уважаемые земляки!

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. 

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. 

Oт всей души желаю здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких!

Счастья и благoпoлучия всем жителям Унинского района! Мирного неба над головой и новых побед во благо России!

 

С Днем Пoбеды!

Да, сегодня, мы вновь проживаем с вами непростое время. Отдельная благодарность нашим героям, которые находятся на передовой. 

Спасибо, вам, наши земляки, за мирное небо над нашими головами. Знайте и помните, что мы, унинцы, ждем вас домой! Живыми и здоровыми!


Глава Унинского муниципального округа

 Т.Ф. Боровикова